Сегодня вышло обновление для Батлфилд 3, многие столкнулись с проблемой запуска игры: обновив в Origin игру при попытке зайти на сервер появляется окно с надписью “Сначала надо установить игру”.
Как изменить эмблему взвода в Battlelog
Konstantin
07.02.2012
11097
7 комментариев
Battlefield 3, Battlelog
Для того, чтобы поменять эмблему вашего взвода в Battlelog, делаем следующее: 1. Скачиваем и устанавливаем Mozilla Firefox 2. Скачиваем и устанавливаем дополнение для Лисы: Greasemonkey
Реклама
Konstantin: Привет. В Origin не написано сверху "автономный ре......25 Дек 2018 в 7:56
Дима: Добрый день. При запуске мультиплеера, переключает......25 Дек 2018 в 5:49
Konstantin: Здравствуйте. Запустите диспетчер задач,Ctrl+Shift......2 Сен 2018 в 3:46
Евгений: Здравствуйте, у меня бф3 расширеное издание, пытаю......1 Сен 2018 в 11:20
Иван: А я взял фантом, но админ пидорас отрубил сервак и......27 Дек 2017 в 9:47
den: А я взял фантом, но админ пидорас отрубил сервак и......8 Авг 2017 в 5:36
Счастья: А я взял фантом, но админ пидорас отрубил сервак и......26 Июл 2017 в 4:06
ыы: Не знаю как и почему, но у меня она просто не уста......3 Июн 2017 в 9:27
Konstantin: Здравствуйте. Задержка, да, может быть. Помню прем......31 Май 2017 в 6:20
Тар: Добрый день! Подскажите пожалуйста,купил позавчера......31 Май 2017 в 5:21
Разработка и поддержка: Web-Service.Pro
















